Современный дизайн интерьера домов и квартир – неотъемлемый этап полноценного ремонта. Дизайнеры могут творить чудеса.

Говорят, что первое впечатление всегда самое правильное и стойкое. Наверное, именно поэтому дизайн интерьера домов и офисов стоит на одном из первых мест по степени важности при проведении современного ремонта. Согласитесь, что вряд ли кому-то понравится вести дела с человеком, в офисе которого всё серо, казённо и однообразно. Наша дизайн студия интерьера предлагает пригласить профессионала для детальной проработки отделки офиса. Этот творческий человек всегда сможет угадать стиль и дух всего помещения, подобрать цвет и фактуру всех материалов, расположить мебель и оргтехнику не только удобно, но и красиво. В такой офис захочется приходить и гостям, и самим работникам. Очень важен сейчас дизайн интерьера квартир и домов. Ведь уже никому не хочется жить в стандартной коробке типа «ирония судьбы». Любое жильё, даже стандартной планировки, наша дизайн студия интерьера может превратить в вашу индивидуальную, неповторимую сказку. С нашей помощью любая квартира превратится в такое место, роднее и уютнее которого для вас не будет.

Нынешние дизайнеры – это не просто «распорядители ремонта» или прорабы. Они постоянно обучаются чему-то новому, для того, чтобы плодотворно работать и создавать неповторимый дизайн интерьера квартир и домов. Главный талант дизайнера – это умение найти золотую середину между уютом и комфортом, красотой и практичностью, своим профессиональный видением стиля и пожеланиями клиента. Работа это сложная, но зато дизайн интерьера домов того стоит. Ведь приходя в свой дом, человеку хочется оказаться в идеальном с его точки зрения месте. Благодаря всем инновационным технологиям и стараниям дизайнеров интерьера, такое место можно создать для каждого. Если дизайн студия интерьера привлекла вас своими услугами, приходите смелее. Мы выслушаем все ваши пожелания, рассмотрим планировку любого жилого и нежилого помещения, предложим свои варианты. Современные компьютерные технологии позволяют создавать дизайн интерьера квартир прямо на глазах удивлённой публики. Для этого существуют различные моделирующие программы (AutoCAD, 3D MAX). Поэтому, не найдя подходящего варианта обстановки, мы создаём дизайн интерьера домов и офисов прямо в процессе работы, с учётом всех пожеланий и потребностей клиента.

Наша дизайн студия интерьера может предложить своим клиентам различные направления и стили дизайна. Будьте готовы к рассмотрению кухни в стиле хай-тек или ванной в стиле минимализм, гостиной в стиле классицизм или спальни в восточном стиле. Не смотря на то, что все стили очень разные, вы всегда сможете выбрать подходящий дизайн интерьера домов или придумать что-то своё. Ведь ограничения есть лишь в законах физики и человеческой фантазии, а всё остальное – возможно. Моделировать дизайн интерьера квартир можно вместе с дизайнером, а можно просто внести некоторые коррективы в уже имеющийся вариант. Помните, что вы не покупаете кота в мешке: с помощью компьютерной программы есть возможность сразу увидеть, как будет выглядеть та или иная комната, или всё помещение сразу, в цвете и с разных ракурсов.

Следует учитывать, что дизайн интерьера домов и квартир зачастую связан с полной перепланировкой и нестандартными решениями. Если вы решили снести какую-либо стену, убедитесь сперва, что она не является несущей и потолок после этого не обвалится. Для таких кардинальных изменений нужно оформить соответствующее разрешение в жилищной инспекции. Когда дизайн интерьера квартир закончит свою работу, нужно будет взять в БТИ новый план вашего дома или квартиры.

Обратный звонок RedConnect